Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Двадцать первый век диктует свои условия абсолютно во всех сферах общественной жизни. И на данный момент нельзя недооценивать значимость компьютерной грамотности и умения использовать интернет-ресурсы рациональным образом.

Моя работа в интернете началась в 2011 году, когда я устроилась работать в агентстве недвижимости. На тот момент необходимо было активно изучать весь рынок жилой и коммерческой недвижимости города, определяя их на две подгруппы:

- собственники;

- коллеги-агенты.

После проделанной работы необходимо было по-максимуму размещать рекламные объявления по данным объектам и принимать входящие звонки (в том числе и по Skype). Далее началась работа в социальной сетисети Инстаграм, в которой необходимо было размещать фотографии и короткие видеоролики по флористической деятельности (проект цветочной студии принадлежал мне, поэтому раскруткой и обработкой заявок в интернете на выполнение и доставку заказов занималась лично).

Безусловно, сегодня можно увидеть великое множество предложений работы в интернет--ространстве. И очень важно в этом множестве увидеть стоящие предложения, чтобы в дальнейшем не сожалеть об упущенных возможностях!

Я люблю свою работу в интернете и ни за что не променяю ее на офисную деятельность! Ведь дети так быстро растут, а мне совершенно не хочется пропустить время развития и личностного роста моего сына! Продолжая мыслить стереотипно, мы теряем всяческую возможность ценить свою жизнь, а значит, теряем самих себя, работая на исполнение чужих мечтаний!

Автор: yarovaya64

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 25.07.2018 10:38
Мотать страницу вверх