Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Что же я люблю делать для получения удовольствия?


Каждому человеку известно понятие удовольствие. Оно для всех одинаковое, удовольствие в своём абсолютном смысле это нечто приятное, которое достигается при том или ином условии. Этих условий может быть несколько, но для всех они разные. Допустим, одному человеку может доставлять удовольствие регулярное занятие спортом, другому же это дело ни в каком виде нравится не будет. Исходя из этого можно сказать, что те вещи, которые доставляют нам удовольствие, входят в список понятий которые определяют нашу индивидуальность и описывают все тонкости характера Человека. К счастью, из вещей которые доставляют кому-то удовольствие довольно просто составить список, что значительно облегчает мне ответ на поставленный в этом задании вопрос.

Вообще, есть очень много занятий которые могут доставлять мне удовольствие, но тут я перечислю лишь небольшое колество из этого огромного списка, дабы не затягивать ответ. Начнем же с самого банального и простого - видеоигр. Ну кто не любит видеоигры? Лишь те люди которые не понимают суть тратить свое свободное время в никуда. А ведь что может быть приятнее после долгого рабочего дня, чем возможность расслабиться и забыться на пару часиков играя в свою любимую игру. Ведь кроме нашего, реального мира, мы имеем возможность познавать кучу потрясающих виртуальных миров, которые ничем не хуже нашего! Да, этим аспектом игры иногда вызывают зависимость, ибо люди чаще всего ищут в играх не место для расслабления, а место для спасения от суровой реальности. Тем не менее, видеоигры доставляют мне удовольствие именно в виде отдыха и общения с другими людьми, чьи интересы очень схожи с моими.
Второе по списку - футбол. Ну ничто не захватывает сильнее, чем этот порыв адреналина после забитого гола или весёлое празднование с командой после волевой победы в матче. Я обожаю как играть, так и смотреть его. В футболе столько возможностей творить невероятное, это просто невероятно!

Ну и наконец третье, и последнее в этом коротеньком списке - чтение книг. Особенно фэнтези или детективы. С фэнтези же все ясно, это ссылается на ту самую способность познавать и создавать новые, завораживающие миры. А вот детективы захватывают своей продуманностью и интригой. Кто же убил бедную тетёньку Тэтти с соседнего подъезда? У всех есть как и алиби, так и мотивы. Это держит интерес вплоть до самого последнего слова в книге. Также детективы отлично развивают аналитический склад ума, а работа над собой это еще один, очередной способ получить удовольствие.

Автор: Klaudius

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.07.2018 09:38
Мотать страницу вверх