Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

В почтовом ящике, старом металлическом, с облупленной краской, я заметила конверт. Неужели еще кто-то пишет бумажные письма? Реклама? Или выборы скоро?

Нет, просто белый запечатанный конверт. Без марок, штемпелей и других опознавательных знаков. Внутри на каком-то неизвестном мне плотном материале написано: «Жду тебя. Уже скоро. Через 90 дней».

Я отследила первые возникшие в голове мысли: «1. Краткость – сестра таланта. 2. Фу, какой штамп в мозгах! 3. А послание-то с любовью. 4. Откуда я это знаю? 5. Я чувствую…радость?! 6. О, Боже! 7. Это Бог».

Никакие хирурги, онкологи, наёмные убийцы или пьяные водители таких посланий да с таким вложением любви не посылают. У вышеперечисленных в подобных посланиях могут быть наигранное сочувствие, настроения рабочего момента, злость, предчувствие нездорового наслаждения, пьяный угар... да всё, что угодно. Но не любовь.

Я справилась со своей земной задачей. Я решила все вопросы, связанные с телом. Я. Иду. Домой.

Остались приятные мелочи:

- 15 раз в день еще 90 дней обнимать сыновей;

- 5 раз в день еще 90 дней говорить маме, что я ей очень признательна и люблю её за то, что она дала мне жизнь в таком замечательном женском теле;

- позвонить всем сопровождающим и сыгравшим в моем жизненном театре друзьям и знакомым и поболтать с ними на приятные им темы.

Пожалуй, всё. Пересматривать свою жизнь не хотелось. Состояние как на экзамене, когда попался любимый билет, и ты уже подготовился. И просто ждешь своей очереди пообщаться с экзаменатором.

Автор: GalinaCW

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.07.2018 21:38
Мотать страницу вверх