Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

Ответ на вопрос о том, какой возраст можно считать самым лучшим в жизни человека, лично у меня не вызывает никаких затруднений. Конечно, некоторые со мной не согласятся, но я бы назвал детство самой восхитительной и неповторимой порой человеческой жизни.

Если честно, я даже не представляю, как можно «променять» радостные и безмятежные деньки детства на ежедневные заботы взрослых. Ведь только в детстве можно не думать ни о каких проблемах, гулять целыми днями, играть, смотреть мультики, да и вообще делать, что душе угодно. Именно в детстве у нас самые настоящие и бескорыстные друзья, да и заводить новые знакомства не представляется проблемой, благодаря нашей открытости в этом возрасте. Еще в детстве мы по-особому смотрим на мир, он кажется нам новым и неизвестным, и нам хочется его весь познать. К сожалению, с возрастом это чувство куда-то уходит, несмотря на то, что мир не становится более познанным. А самое главное, в детстве нам кажется всё достижимо, что можно исполнить любую мечту, что мы станем именно теми, кем только пожелаем.

Да, детство неидеально, мы лишены почти любой самостоятельности и сильно зависим от взрослых, но как мне кажется, это малая цена такому прекрасному времени как детство.

Автор: MrNipton

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 21.07.2018 20:21
Мотать страницу вверх