Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

ИнфоТестовые задания → Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

Все произошло в лихие приснопамятные девяностые. Тревожные, но веселые то были времена. Полные ежедневных взлетов и вечерних падений – русские горки и русская рулетка на одном историческом месте.

Встаешь утром, чтобы типа позаниматься бизнесом, а относительно вечера уже существуют сомнения: то ли доживешь до ресторана и последующей гулянки на хате, то ли падешь в конкурентной борьбе от винтовочной быстрой пули. Журналисты врали, что яркие пиджаки – нуворишная дурновкусица и местечковый изыск, на самом деле, чтобы красное на красном не так бросалось.

Короче, мне тоже пришлось «потерять» делового партнера. Рассказываю не «на голубом глазу», а совершенно искренне. Сроки давности истекли, ничегошеньки мне теперь не будет. Даже приятно снять груз. Этот барыга «кинул» меня с очередной поставкой. В суды тогда не ходили, спускать никак нельзя – все на голову сядут. Такой вот получился асоциальный поступок, но при уважительных причинах – в состоянии крайней необходимости. Хорошо, что теперь бизнес немножко устаканился и можно, занимаясь все тем же, никогда не впадать в асоциальные крайности. Nevermore!

Автор: Wlforoz

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.07.2018 09:20
Мотать страницу вверх