Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Мечтатель

Больше всего на свете я люблю мечтать. Не подумайте, что я чересчур инфантильна, мне всего лишь нравится придумывать образы, которые облаком всплывают в голове, когда я слушаю музыку. Иногда идешь, в наушниках звучит малоизвестная VERA, а в это время в мыслях разворачивается история.

Вот влюбленная девушка сидит на подоконнике в маленькой комнатушке типичного общежития. Ей не больше двадцати лет, она беззаботная, чувственная, даже ранимая. Как и любая юная девушка ревнует, но уже не по-детски. Она простая, искренняя и открытая.

Наша героиня, назовем ее Стася, учится в институте. Стася любит яркие вязаные свитера и узкие джинсы. Создает уют маленькими вещицами типа свечей и гирлянд. Жизнь,в ее представлении,не была бы такой насыщенной без песен Земфиры и пуэра. А еще Стася грезит о Нём, намеренно скрывает своего героя, ведь "счастье любит тишину". Они встречаются после пар, но только по вторникам и четвергам. В остальные дни он думает о работе, а Стася о Нём.

Но не только музыка способна рождать образы в моем сознании. Книги тоже погружают в другие миры, в иную реальность. Пыльные страницы книг способны показать жизнь в России в XIX веке или наоборот, открывают дверь в технологичное будущее, где человек бессмертен. Ученые в этом мире уже нашли лекарства от всех болезней, а каждый работяга раз в год позволяет себе межпланетное путешествие.

Случается, что мои фантазии и мечты становятся реальными. Я воплощаю образы в рисунках, видео или фотографиях. Не бойтесь мечтать и фантазировать. Сначала вдохновляйтесь, а потом воплощайте идеи и образы в жизнь.

Автор: alenacopy22

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.07.2018 14:30
Мотать страницу вверх