Снятся ли кошмары из-за сыра?

ИнфоТестовые задания → Снятся ли кошмары из-за сыра?

Стоить начать с того, что сыр во всех сказках - любимое лакомство мышей. И если бы только мышей. Ещё угоститься сыром любят крысы, а они - не самые приятные существа.

Представьте: к вам, медленно переваливаясь с бока на бок, приближается большая Крыса, наевшаяся сыра. Её острые зубы радостно клацают, ведь она приметила в углу вашей комнаты аппетитную деревянную табуретку, а хвост виляет из стороны в сторону; Крыса наверняка является разносчиком не самых приятных заболеваний, и вы знаете это. Вас охватывает неприязнь к Крысе, и вы непроизвольно издаёте характерное ‘Фу’, тем самым переключая внимание Крысы с табуретки на себя.

Вам становится неприятно. Вы медленно и бесшумно отодвигаетесь на самый край кровати, и, кажется, Крыса пропала. Но нет: одеяло предательски ползёт вниз, и толстая неповоротливая Крыса забирается на ваше ложе. Бежать некуда, и на долю секунды вы встречаетесь с названной гостьей глазами.

И тут она прыгает. Без предупреждений о нападении, как в своё время сделал Адольф Гитлер, рейхсканцлер Германии.

Вы просыпаетесь в холодном поту и тут же садитесь. Вы включаете свет и медленно осматриваете комнату. Никого нет.

Вас одолевает жажда, а вода в бутылке на прикроватном столике закончилась. Выйдя на кухню, вы замечаете недоеденный сыр, привезённый вашей любящей тётушкой из самой Голландии. ‘Какая гадость’ - думаете вы и выбрасываете остатки деликатеса в мусорное ведро.

Снятся ли кошмары из-за сыра? Да. Но сыр - лишь приманка для главного героя вашего кошмара.

Автор: ananastya321

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.07.2018 21:19
Мотать страницу вверх