Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

На эту тему высказывались многие люди, было написано множество статей, но лучше всех, как мне кажется, ответила Коко Шанель. Она сказала: «Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым». Я полностью с этим согласен, но хочу кое-что добавить к этому высказыванию.

Требования к представителям сильного пола менялись и меняются в зависимости от эпохи, в которой жили люди. Но остаются важными несколько вещей. Прежде всего, это внутренний стержень и умение держать свое слово. Исходящая внутренняя энергетика спокойствия дарит комфорт и доверие не только женщинам, но и окружающим. В мире, где эгоизм достиг своего предела, нужен человек, который не оттолкнет и не сбежит при первых признаках опасности, а станет надежной опорой и даже примером для других.

Будет неправильным, если я затрону эту тему только с женской точки зрения. У меня есть три человека, друга, с которыми я общаюсь более восьми лет. Да, мой круг общения крайне узок, но это те мужчины, в которых я уверен. Они не бросают меня в беде, поддерживают тогда, когда мне нужна помощь. Надеюсь, что и они видят во мне те же качества.

Мне, как мужчине, нужно определить себя в конкретных категориях. Я должен спросить себя, кто я – трус или не совсем трус? Добрый или злой? Я честен с окружающими людьми или не очень? Чтобы дать конкретные ответы на все это, необходимо быть честным с самим собой, что тоже важно для понимания того, является ли мужчина настоящим или нет. Если же нет, то никогда не поздно им стать. Нужно просто совершать красивые поступки.

Автор: PolicyOfSilence

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.07.2018 07:17
Мотать страницу вверх