Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

Многие считают телевизор одним из величайший изобретений человечества. Возможно, это действительно так. В первую очередь хочу заметить, что трудно найти семью в которой нет телевизора. Современные технологии не оставят равнодушными никого. Придя в магазин, вы можете найти телевизоры любых размеров, форм и характеристик. Телевизоров современном обществе не роскошь, а обыденный предмет. Люди уже не представляют свою жизнь без телевизора.

К таким людям отношусь и я. Сложно представить свою ежедневную рутину без просмотра утренних новостей или любимого телешоу. Телевизор в нашей семье выполняет роль некого камина: мы собираемся вечерами перед телевизором и смотрим старые фильмы или смешные мультсериалы. Да разве можно представить 31 декабря без очередного просмотра «Ирония судьбы или с лёгким паром» или без трепетного ожидания речи президента и торжественного боя курантов в Новогоднюю ночь? Каждый год мы смотрим «Голубой огонёк» по телевизору всей семьёй и не представляем, как может быть иначе. Телевизор по своей важности не уступает мобильному телефону или компьютеру. Порой именно с просмотром телевизора связаны наши любимые детские воспоминания, просмотр диснеевских мультфильмов, герои которых кажутся такими родными.

Мне нужен телевизор хотя бы для того, чтобы не терять связи с прошлым, с традициями нашей семьи, с полюбившимися киногероями.

Автор: diannna

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.07.2018 21:50
Мотать страницу вверх