Какой рукой лучше размешивать чай?

ИнфоТестовые задания → Какой рукой лучше размешивать чай?

Очень часто нам задают такие провокационные вопросы...Ведь каждый из нас пьет чай, но это смешно в какой то мере думать о том, как лучше размешать его. Признайтесь, вы сразу подумали какой рукой рукой вы это делаете. И на самом деле, не так уж и важно левша вы или правша, чай лучше всего размешивать ложечкой.

Сложно представить ситуацию, когда вы сидите в кафе, вам приносят ароматный напиток, а вы пытаетесь опустить руку в кипяток, при этом не привлечь к себе внимание и не насмешить ребятишек за соседним столиком. Хотя положительные эмоции еще никому не навредили,будем думать еще и о своей гигиене. Все мы знаем, что бактерии на руках находятся постоянно. Ученые обнаружили более 10 млн бактерий на наших руках, так как мы все время до чего то дотрагиваемся, будь то скамейка в парке, перила в переходе или на лестничной клетке. Эти цифры можно сравнить только с количеством бактерий на денежных купюрах.

Я думаю, вспомнив эти факты, вы примите верное решение. Выбор за вами, рука или чайная ложка? Уютного и ароматного чая нам!

Автор: Mila555

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.07.2018 16:11
Мотать страницу вверх