Если работа не волк, то кто?

ИнфоТестовые задания → Если работа не волк, то кто?

Работа – не волк. Это только одно мнение. Для разных людей работа ассоциируется с разными животными. Лично для меня, работа – это юркая мышка, очень проворная, быстрая, но при этом осторожная и вряд ли даст себя в обиду коту, хоть он сильнее в разы. Мышка просыпается рано, но при этом она знает, что ее день обязательно принесет ей свой кусочек сыра, уж она-то голодной наверняка не останется.
Такая работа меня ждет на бирже Турботекст, для меня моя мышка – символ достатка, который я сама обеспечу себе. Моя работы будет ждать меня в своей норке всегда, как только я захочу к ней обратиться, всегда будет готова к сотрудничеству со мной.
Моя работа на бирже Турботекст точно не похожа на волка, который сразу убежит в лес. Мой кусочек сыра я обеспечу себе самостоятельно. А что для вас работа на Турботекст? Волк или может запасливый хомячок, который скрупулезно собирает зернышки-денежки в свой кошелек.
Я определилась, что работа должна приносить радость и уже точно должна быть всегда доступна, а не "убегать в лес" при первой возможности.

Автор: zhizhina

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.07.2018 09:21
Мотать страницу вверх