Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Интернет облегчил мою жизнь, сделал её более комфортной. Информация благодаря нему стала для меня доступнее, коммуникация – проще, надёжнее и быстрее.

Сеть позволяет мне обращаться к общедоступным источникам для пополнения своих знаний. Это энциклопедии, словари, художественные книги, блоги, сайты, где публикуют полезные сведения, которые меня интересуют. Я полностью поддерживаю убеждение, что в Интернете можно найти всё, поскольку поисковые системы никогда не оставляют мои вопросы без ответов. Это мой главный информационный ресурс для работы и обучения.

Мобильные устройства с доступом в сеть помогают всегда оставаться на связи. Я моментально получаю сообщения, письма, файлы и другие материалы в любом месте, где действует Интернет-соединение. Общение с его помощью может быть бесплатным, если не учитывать стоимость самого подключения. Сетевая связь обширна, она объединяет людей всего мира и позволяет читать их сообщения, видеть и слышать собеседников.

Как пространство, полное возможностей, помогает мне показывать свои творческие работы широкому кругу людей. При желании можно познакомиться с большинством произведений других авторов всех времён и уголков Земли. Помимо развлечений, онлайн реален не только поиск работы по душе, но и само трудоустройство.

Интернет занял значительную часть моего времени, но взамен дал возможность самовыражаться посредством публикации творчества, бесплатно общаться на расстоянии и получать доход.

Автор: ErenJ

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.07.2018 03:46
Мотать страницу вверх