Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

ИнфоТестовые задания → Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

Нарушающим все устои, выходящим за рамки обыденности, бросающим вызов буржуазной благопристойности? Христос с вами! Я ведь не Чезаре Борджиа, не Мария Медичи и даже не французский маршал Жиль де Ре – барон, граф, сеньор в своих владениях и жестокий садист. Мне совсем не ведомы «кровавая радость ножа» или подленькое удовольствие от совершенного предательства. Откуда в биографии наберутся асоциальные планы и повергающие в холод бесчеловечные злодейства? Одни сплошные мелочи – только рутина.

Понемногу обманываю жену, втираю очки начальству, ворую с рабочего стола канцелярские принадлежности. Одних дыроколов дома скопилось три штуки, а степлеров пока еще только 2, но я поработаю над собой. Сегодня наметил прихватить толстый сверток а4, потому что в домашнем принтере опять закончилась бумага. Не покупать же.

А, вот, вспомнил самый асоциальный поступок, совершенный только что. При прохождении грамматического теста мне пришлось воспользовался поисковиком. Стыдно признаваться, но грамотность родного языка хромает с детства…

Автор: MalininA

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.07.2018 15:31
Мотать страницу вверх