Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Кошки-милые существа.Каждый день они проводят с нами, с людьми.Они трутся в ногах, спят с нами, лежат на рабочих столах, пока мы работаем.Какие же они- кошки разные; кто-то из них любит всегда быть рядом с хозяином, показывает свою привязанность максимально сильно, а кто-то просто "соседствует" с человеком и начинает показывать свои чувства только, когда поймёт, что хозяин уехал...а есть и бездомные.Они, чаще всего, самые ласковые и преданные.

Не смотря на то,что все кошки разные, их может заставить объединиться одна общая цель. А что, если пушистики захотят свергнуть человека с его привычного места и сделать из него раба?Только представьте кошки всего мира объединяться и стаями, словно бандиты, будут атаковать людские дома, места работы и социальные скопления.Какой кошмар будет происходить на улицах мира, зато не будет крыс.И вот тут то подключатся собаки, которые будут вступаться за людей, жертвуя собой...они же наши лучшие друзья и спутники жизни.

Но всё же, хочется верить,что наши пушистые друзьях-кошки никогда не задумают что-то плохое против людей, которые всячески стараются ублажать своих питомцев.А главное, что всё это лишь полёт фантазии)

Автор: Anechka

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.07.2018 11:26
Мотать страницу вверх