Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Как интернет повлиял на мою жизнь?

Без интернета на сегодняшний день не смыслит свою жизнь почти каждый человек. Социальные сети проникли везде и всюду. Одноклассники, ВКонтакте, Фейсбук и Инстарамм -вот с чего начинается утро практически каждого.

Я вспоминаю свое детство. Дворовые игры, никаких компьютеров, папины вырезки статей из газет и мамина записная книжка рецептов. Помню первые компьютерные игры-у меня это the sims.Теперь же, на любой вопрос всезнающий google выдает миллион ответов. Страница в контакте у меня появилась не так давно-и то, чтобы запоминать даты дней рождений друзей и знакомых. Больше я нигде не зарегистрирована.Почему? Не вижу смысла.

За столиком в кафе сидят 4 человека. Чем занят каждый из них? Он смотрит в телефон.Там теперь вся его жизнь. Но разве это жизнь? Мы перестали радоваться мелочам-ведь это все срочно нужно сфотографировать, заснять и выложить в интеренет.

Так что ответом на вопрос-как интернет повлиял на мою жизнь -будет ответ-практически никак. За исключением навигатора. Немного больше удобства.

Автор: Anna166

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.07.2018 17:53
Мотать страницу вверх