Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

В последнее время частенько просыпаюсь среди ночи.

Почему?

Казалось - бы, ответ очевиден! Беременность - это очень загадочный период в жизни женщины. Перестройка гормонов, подрастающий малыш, который частенько играет с моей печенью в боксерскую грушу и переживания.

Бесконечные переживания.

Как раз в те моменты, когда я просыпаюсь и прикладываю ладошку к животу, пытаюсь уловить движения моего малыша, меня часто посещает мысль – а смогу ли я вырастить достойного человека. Смогу ли я его правильно воспитать? Дать ему образование, что бы сын вырос грамотным, правильным и справедливым.

Хотя в нашем мире и обществе очень сложно приходится правильным людям. Но мне бы хотелось, что бы мой сын, когда станет взрослым, умел постоять за себя, зарабатывать деньги, любил свою семью и всегда был здоров и счастлив.

И вот, от этих мыслей в голове, я чувствую движения, толчки. Быть может, он меня уже понимает, понимает мои переживания. Ведь когда я нервничаю, он тоже начинает интенсивно ерзать.

«Не волнуйся – малыш, я справлюсь, я так долго тебя ждала, я соберу все свои силы в кулак и все смогу!». Конечно, ты не услышишь мои мысли, но мои чувства ты уже понимаешь, я это знаю.

Пролежав с этими мыслями пару часов, видя рядом мирно спящего любимого человека, ты утихаешь, и я спокойно засыпаю до утра.

Автор: RinaMa

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 11.07.2018 15:00
Мотать страницу вверх