Кто является Вашим идеалом?

ИнфоТестовые задания → Кто является Вашим идеалом?

Идеал – это эталон, которому нужно следовать, стремясь превратиться в лучшую версию себя. Для этого необходимо прилагать массу усилий, всегда сохранять тонус, держать под контролем свои действия. Если ты идеал – значит ты образец с большой буквы, прекрасный душой и вдохновляющий других на новые свершения.


У каждого свои приоритеты в этом вопросе. Некоторые мечтают быть похожими на своих кумиров. Идеальным может стать как положительный, так и отрицательный персонаж. У одних – это герой, спасающий людей, а у других – это преступник, но высококлассный специалист в своем деле. Мы можем придумать идеал и искать его в людях, но, не найдя его, мы разочаровываемся или в воображаемом эталоне, или в реально существующем человеке.


Лично у меня идеала нет. Каждый человек – индивид, обладающий собственными достоинствами и недостатками. Лучше, конечно, чтобы в жизни попадалось больше людей с положительными качествами. Но «жизнь прожить – не поле перейти». Надо быть собой, не подстраиваться под других. Как говорят: «Не сотвори себе кумира»!

Автор: Hugo

Оценка: 5

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 11.07.2018 12:40
Мотать страницу вверх