Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Как выбирать себе мужа?

Как выбрать себе мужа? Пожалуй, более актуальной и интересной темы для статьи найти было бы трудно. Несмотря на то, что большинство современных женщин все чаще отказываются от замужества, обрекая себя на добровольное одиночество, остаются и те представительницы слабого пола, которые хотят, а самое главное - готовы к браку. Как же сделать правильный выбор? Как не ошибиться при выборе спутника жизни? На эти вопросы я постараюсь ответить в своей статье.

Многие женщины при выборе спутника жизни начинают с «главного»: оценка движимого и недвижимого имущества, и в целом всего дохода будущего мужа. Конечно, это важный момент для планирования серьезных отношений с мужчиной, ведь не устроенный быт разбил немало семей.

Следующим важным критерием в выборе мужа является секс. И, безусловно, этот критерий так же важен для семейной жизни.

Ну, и наконец, чувства: любовь, уважение и т.д.

Действительно, все эти критерии очень важны. А какое счастье, когда он (будущий муж) и богат, и сексуален, да еще и любит вас больше всего на свете. Но, останется ли он таким на протяжении всей вашей долгой совместной жизни? Вот, мы и подобрались к самому главному…

Делая этот важный выбор, задайте себе вопрос: готова ли я прожить всю жизнь с этим человеком? Он будет меняться, вы будете меняться, у вас появятся разные интересы, он будет уставать, лениться, перестанет дарить подарки без повода, ваша сексуальная жизнь перестанет быть регулярной. С годами поменяется многое в ваших с ним отношениях. Сможете ли вы с этим справиться, а главное захотите ли вы этого? Мои родители, как и многие из их поколения, живут в браке более сорока лет. Они счастливы, счастливы по многим причинам: дети, внуки, правнуки, а самое главное – они счастливы вместе! Вот он секрет счастья – слово «вместе».

Он, как и вы должен быть готов к переменам. Как и вы трудиться над трансформацией ваших романтических, «цветочных» отношений в нечто большее, фундаментальное.

Я много раз встречала глубоко несчастных женщин, которые проклиная все на свете, жаловались на своих мужей: «он меня разлюбил», «я не интересую его как женщина», «он не заботится обо мне» и т.д., будьте к этому готовы. Такие мысли посещают практически каждую женщину в браке. Но, главное, чтобы эти мысли не загнали вас в тупик, а самое главное – не довели до развода. Как решить эту проблему? Об этом я расскажу в своей следующей статье…

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 09.01.2013 21:12
Мотать страницу вверх