Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

ИнфоТестовые задания → Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

Прочитанная мною 2 года назад книга "Великий Гэтсби" — поистине шедевр американской классики. Литературное произведение отличается не только высокохудожественным стилем, но и глубоким проникновенным содержанием. И в то же время, эта книга хороша для восприятия и понимания, что очень важно в случае, если читатель хочет действительно получить удовольствие от процесса прочтения книги.
В чем же магия американского бестселлера?
Чтобы узнать ответ на этот вопрос, конечно, стоит прочесть саму книгу, прочувствовать каждой частичкой души ту атмосферу 20-х годов минувшего столетия, эпохи головокружительного джаза и вечеринок. Достаточно иметь совсем немного воображения, чтобы вообразить себе эти яркие и веселящие картины. В книге довольно полно и насыщенно описывается атмосфера того времени и передается этот бунтующий дух.
Однако сюжет не о том...
Суть шедевра кроется в удивительной истории любви, окутанной надеждой, которой не суждено доплыть до гавани безмятежности и благополучия; которая вынуждены в итоге разбиться о скалы предательства и легкомыслия.
Как жаль, что не всегда добродетельность заслуживает справедливости. И тем не менее, книга — это отличный посыл для размышления, она дает пищу для ума и заставляет глубоко осмыслить тот мир, в котором мы существуем сегодня.

Автор: Alenka1903

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.07.2018 14:00
Мотать страницу вверх