Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

TurboText - это уникальная платформа, на которой происходит таинство создания контента для новых сайтов. Это отличная возможность для работодателей и авторов обрести желаемое: первые могут без особых усилий найти “свежие умы” для генерации новых идей, а вторые - получить работу тогда, когда им это необходимо.

Преимущества биржи контента TurboText:

  • Заказчик может быть уверен, что работа будет выполнена качественно, поскольку авторы проходят предварительное тестирование, результаты которого либо позволяют получить доступ к разделяемым ресурсам, либо нет.
  • Исполнителям предоставляется шанс приобрести работу мечты - ту, на которую не нужно добираться несколько часов, зависая в пробках и тратя время попусту. Каждый день может приносить доход уже с момента регистрации.
  • Все необходимые инструменты собраны на одном сайте: текстовый редактор, проверка уникальности, подсчет количества символов.
  • Много полезной и занимательной информации можно отыскать на форуме прямо на сайте.

Когда я впервые услышала о биржах контента, мне сразу вспомнилась одна очень популярная фраза Генри Форда: "Лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби". Я полностью согласна с высказыванием американского изобретателя, поэтому хочется верить, что TurboText будет способствовать развитию моих навыков писательства. Для меня это действительно возможность совместить приятное с полезным, ведь так замечательно получать денежное вознаграждение за то, что приносит неподдельное удовольствие.

Надеюсь, что каждый посетитель найдет здесь то, что ему нужно, и останется довольным.

Автор: ChristinaKovalevich

Оценка: 5

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 10.07.2018 11:27
Мотать страницу вверх