Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Сложно представить себе человека, который хотя бы однажды не мечтал об идеальном романтическом вечере. Любви, как известно, "все возрасты покорны", и вот мы снова и снова представляем себя со своей второй половинкой на, допустим, тропическом острове. Или в кинотеатре, кафе, в прекрасном саду или даже на закате на кладбище - понятия о романтике у каждого свои.

А каким же должен быть романтический вечер, который заденет струны моей души? Задумавшись об этом, я поняла про себя одну не очень приятную вещь: я ценительница уюта и комфорта, а не романтики. Для того, чтобы вечер стал чудесным, достаточно теплого пледа, удобной, а не красивой одежды, хорошего фильма, вкусной еды и, разумеется, моего самого близкого и дорогого человека рядом. Мы будем болтать друг с другом, дурачиться, спорить из-за последнего ломтика пиццы: "Кушай ты! Нет, ты!", вспоминать время, когда только познакомились... И ощущать себя абсолютно счастливыми.

Возможно, кому-то это покажется неинтересным: вряд ли из нарисованной мной картины получится хорошая глянцевая иллюстрация счастья. Что же, не спорю, романтический вечер на закате у моря смотрится куда более кинематографично. Но как только я представлю, что нужно надевать на себя что-нибудь сногсшибательное и отправляться за тридевять земель, у меня портится настроение. Увольте, какая же в этом романтика? Она всегда рядом с нами, и для этого не нужно ничего сверхъестественного. Хватит одного-единственного компонента: искренней любви. И тогда каждый вечер рядом с близким может превратиться в романтический.

Автор: OlgaVorobjova

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.07.2018 13:57
Мотать страницу вверх