Какую черту своего характера вы получили от родителей?

ИнфоТестовые задания → Какую черту своего характера вы получили от родителей?

Родители-это самое главное, что есть у ребенка. И каждый ребенок получает от родителей набор уникальных черт, но в дальнейшей жизни мы приобретаем новые навыка, которых не было у родителей.

Сложно определить, что передалось от родителей, а что приобрели по жизни. Но некоторые особенности ярко выражены и имеют несомненное сходство с чертами родителей, что не увидеть их невозможно!

Какую черту получила лично я от родителей? От отца я получила скромность. Конечно, скромность может мешать как в карьере, так и в личной жизни. Скромность трудно перебороть. Но жизнь учит нас преодолевать все трудности, что встречаются у нас на пути. От мамы мне досталась негативная черта-нетерпеливость. Иногда хочется получить все в данный момент, а не через время. Но в жизни нельзя получить все сразу. Иногда только со временем понимаешь, что желание ускорить события может все испортить. Нужно научиться понимать, что терпение-это лучший помощник в жизни.

Не всегда передаются хорошие особенности от родителей. Но нужно учиться менять себя, свое мнение о жизни, быть терпеливым. Тогда все будет отлично!!!

Автор: LubaProhoda4

Оценка: 2

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 07.07.2018 12:02
Мотать страницу вверх