Тестовое задание: Услуга "Купание морских свинок"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Купание морских свинок"

Ваш малыш просит купить морскую свинку, но вы сомневаетесь, что сможете правильно за ней ухаживать? Или предстоит выставка домашних питомцев, а вы не решаетесь искупать зверька, опасаясь за его здоровье? Не волнуйтесь, выход есть! Компания по уходу за морскими свинками «Чистый Свин» придет на помощь в любую часть города по первому зову отчаявшихся хозяев.

Наши специалисты возьмут заботу о нежном питомце на себя, чтобы облегчить вашу повседневную жизнь. Будьте спокойны за своего любимца - он в надежных руках! Каждый сотрудник «Чистого Свина» получил диплом об окончании ветеринарного факультета и прошел практику у наиболее опытных заводчиков морских свинок. Наши «мягкие» клиенты получат самое осторожное и ласковое обращение, что окажет благоприятное воздействие на их чувствительную нервную систему!

Как происходит купание морской свинки? Исключительно под аккомпанемент инструментальной и классической музыки. Купание проводится в неглубокой ванночке с теплой водой, причем специалист работает в защитных перчатках для сохранения естественной микрофлоры животного. Во время мытья применяется специальный шампунь без запаха для грызунов и бальзам-ополаскиватель. Финальным аккордом всех процедур станет мягкая сушка феном и деликатное расчесывание.

Что получаете вы, обратившись в компанию «Чистый Свин»? Во-первых, довольную жизнью и приятно пахнувшую морскую свинку. Во-вторых, чистую клетку со свежим наполнителем и сбалансированным кормом. И, в-третьих, удовольствие, что обошлись малыми денежными затратами.

Вы все еще сомневаетесь?! А кто-то уже купает свою свинку! Скорее звоните по номеру 555-777 - наш оператор согласует с вами наиболее удобное время для купания питомца. Позвоните прямо сейчас и получите в подарок услуги стилиста и зоопарикмахера. Заключите договор на 6 месяцев, и вам бесплатно будут предоставлены услуги ветеринара!

Позаботьтесь о своих желаниях, а мы позаботимся о желаниях вашего питомца!

Автор: Juliya-vesna

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.07.2018 05:40
Мотать страницу вверх