Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

И очень легко, потому что я их очень люблю, даже очень и очень. На этом, собственно, можно бы и закончить, потому что чего тут рассусоливать? Не постельные же сцены приводить с пугающей взрослых людей откровенностью, не прелиминарные же ласки описывать, вызывающие нежный восторг и огонь во второй половине – моей главной, но каждый раз разной представительнице лучшего пола?

В принципе могу, но не думаю, что зашел намного дальше и развился оригинальнее китайского пособия, недавно опубликованного с цветными картинками десятитысячным переводным тиражом и прочитанного за ночь от корки до корки. Нового в нем практически ничего не оказалось, но повторение – мать таланта. Чайники большие мастера в разряде «противоположных» ласк. Если кому нужна ссылка на фолиант – стучитесь в личку. Ее недавно выложили в сеть, но в «темном» месте.

Как общение с бабами задается в менее амурной обстановке? – Да очень просто. По служебным делам я запросто даю им указания и ругаю за неисполнительность. Стараюсь хвалить, если выполняют все вовремя и более-менее неплохо. Смешно ожидать от представительниц противоположного (лучшего) пола каких-то умственных подвигов. Здесь предел положила сама природа и не нам ее поправлять своими скромными человеческими силами. Снисходительнее нужно быть к женщинам, не требовать от них многого, дарить подарки, оберегать от сложностей этого безумного безумного мира. Тогда они процветут, украсят и согреют его и сделают намного лучше, а ум – да черт с ним. У меня самого его целый вагон.

Автор: Givi7

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.07.2018 16:35
Мотать страницу вверх