Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Что случится если кошки начнут войну против человечества? Давайте сначала разберёмся что из себя представляют эти милые с виду существа: хитрый нрав, острые, цепкие когти, ловкость и способность быть незаметными. Исходя из такой характеристики, а ещё и от самого количества кошек, будет нетрудно догадаться что мир поглотит хаос.
Представьте себе такую картину-огромное поле.Солдаты приготовившись, ждут нападения. И вот вдалеке начинает показываться огромное цунами, но не водяное, нет. Цунами из кошек. Вся эта масса стремительно летит к солдатам чтобы смести их с пути, закусать и зацарапать. Солдаты пытаются что-то сделать, выпуская пули из автомата, одну за другой, но тщетно. На месте только что убитой кошки, появляется другая, желая отомстить за смерть подруги и набрасываясь на опешившего солдата. На поле стоит рёв кошек и крики раненых солдат, но через несколько минут всё затихает. Клубни пыли рассеиваются и отряд военных вдалеке в ужасе раскрывает глаза-гигантское цунами из кошек с дикой скоростью надвигается на них. Даже не пытаясь открыть стрельбу, они начинают убегать, но орда кошек настигает их и завязывается ещё одна стычка, которая заканчивается бесспорной победой кошек.

"В эфире передача "News", и я, её ведущий Оливер Мортьего. Хочу сообщить вам крайне печальную новость-армада кошек уже захватила два города и несколько деревень, люди в панике, вооружённые силы разводят руками, творится полнейший хаос. Президент сообщает, что скорее всего будет использовано химическое оружие, поскольку все другие способы крайне неэффективны".
И снова поле боя. Но сейчас оно пустует-солдаты ждут кошек, чтобы применить химическое оружие. И вот на горизонте появляется волна, несущаяся прямиком к полю. -"Огонь"скомандовал офицер и солдаты выпустили из катапульт две коробки. Упав, из них начал выделяться газ, а кошки стали падать, одна за другой. Таким образом, этот отряд был уничтожен. Война продолжалась еще неделю, никто не мог перевесить в силе. Тогда, военный конгресс отправил письмо кошачьему президенту, с предложением заключить мир. После 2 дней ожидания, мир всё-таки был заключён.
Таким образом, я считаю что в этой войне не будет победителя, так как у людей будут свои методы ведения боя, у кошек свои, и все они будут по-своему хороши, но не приведёт к победе определённой стороны.

Автор: CavaSake83

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.07.2018 16:23
Мотать страницу вверх