Опыт или образование – что важнее?

ИнфоТестовые задания → Опыт или образование – что важнее?

В сегодняшнее время успешных людей, этот и другие вопросы необходимо рассматривать только с единственно вернейшей и существенной точки. И, в данном случае, он ставится так – «Что полезнее для успеха: образование или опыт?»

Отвлечемся теперича от всяких абстракций, завсегда уводящих к пропастям трижды лишней материи, и погрузимся в текущие волны живейшей актуальности: в вопрос, занимающий меня, как создателя этого текста, и вас, как его наблюдателя. Я ведь тоже не развлечения ради сюда насыпался, но зараз смертельно борюсь за место под денежным солнцем, доступное искони лучшим одним лишь. Опыт или образование: что раскроет мне двери к уже такому заметному и желанному завтра?

Может ли образование, если оно и конечно же есть, с необходимостью приводить к «5» за сочинение, или, скорее желателен опыт един лишь, привольно разгоняющий по установленным границам «легкость мысли необыкновенную», без академической чепухи и проч. аллюзий незаметно подсекающий консьюмеристким крючком неосторожного потребителя текста.

И, конечно же, опыт важнее. Об этом говорят просмотренные мною теперь же образцы работ. В них почти не мелькает образование и здравая мысль, оригинальность и красота им неведомы, но опыт – сын ошибок трудных – обычно вывозит тривиальную затравку к простоватому финалу. Итак, да здравствует опыт! Я ставлю на него.

Автор: SemaLevin

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.07.2018 10:29
Мотать страницу вверх