Любите ли вы своих соседей?

ИнфоТестовые задания → Любите ли вы своих соседей?

Несомненно, соседи у каждого человека совершенно разные. Одни довольно дружелюбные, помогают друг другу, могут побеседовать вечером за чашкой чая о жизни, другие же, люди не очень общительные, скрытные, их редко когда увидишь и уж тем более, с ними практически невозможно завести диалог. К какому типу относятся мои соседи? И люблю ли я их?

Я живу в пятиэтажном доме, он довольно скромный, не могу сказать, что уютный. Живу я здесь всего 5 лет и за это время, я считаю, мне удалось достаточно хорошо изучить обстановку и понять, какие люди живут со мной рядом. На мой взгляд, с соседями мне очень повезло. В большей степени это люди пожилые, они такие добродушные, милосердные. Если встретишься с ними с утра, по дороге в университет, они обязательно спросят как дела и пожелают удачи. К примеру, у соседки сверху, живет чудная собака, которая каждый раз при встрече бежит ко мне, чтобы облизать. Как можно не любить таких соседей? Всегда помогут, с ними можно спокойно поговорить о насущном, они приветливые, улыбчивые, прямо глаз радуется. Многие из соседей даже были знакомы с моей мамой, когда она еще училась в школе. А это значит, что все мои соседи уже семья. Летом по вечерам они выходят на площадку со своими внуками и беседуют об их успехах в учебе и многом другом, они так ими гордятся. Затем к ним присоединяются люди, живущие со соседству, и они могут сидеть разговаривать до поздна.

Самое главное, за что я люблю своих соседей это их позитивный настрой на жизнь, большой жизненный опыт, накопленный годами. И если у тебя есть какие-то проблемы, они всегда дадут жизненный совет, который тебе поможет.

Я считаю, что соседи это такие люди, которые тебе становятся родными, которым ты можешь доверить очень многое.

Автор: Abbyjames0

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 05.07.2018 21:12
Мотать страницу вверх