Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Это было очень давно. Тогда только птицы были вестниками и посредниками между Землей и Небом. И у каждой птицы была своя задача. Сороки должны были приносить людям идеи. Но из-за своей говорливости, они выпускали все идеи в ноосферу, и люди ловили их задолго до прилета сорок, потому никто на земле не связывал приход идей с прилетом сорок.

Ласточки были проводниками дружбы. Выбирая окно для строительства своего гнезда, они передавали хозяевам миролюбивую энергию. Люди обретали новых друзей, находили интересную работу, решали самые сложные конфликты. Своим счастьем люди умели делиться, и каждое утро с умилением поглядывали на маленькие пищащие головки птенцов в гнездах. Так умилялись их сердца.

Людям очень хотелось о ком-то заботиться, и они стали мечтать о детях. Но кто сможет подняться в Небеса, чтоб у ворот Времени встретить младенцев? Кто сможет установить связь между душой младенца и его родителями, земными ангелами? Кто протянет невидимую нить судьбы, которая не даст человеку заблудиться на Земле и всегда будет ему напоминать о его высшем происхождении? Кто, наконец, передаст инструкцию по пользованию каждым конкретным ребенком, чтоб вырос он тем, кем задуман?

И тогда на помощь людям пришли аисты. Их большие белые крылья могли укрыть младенцев от непогоды, а клюв неслышно вложить в уши родителям тайну земного пути их будущего ребенка.

Только ширина размаха крыльев аиста смогла уберечь младенцев от падения и палящих солнечных лучей.

Только аисты, паря в небеса выше других птиц, могли встретить младенцев в момент когда они принимают решение отправиться в земное путешествие и приближаются к воротам Времени.

Ворота Времени - вот место, где собираются неугомонные искатели истины и совершенства. Очередное страстное желание исследовать земную жизнь приводит к ним душу младенца. Вдох и выдох - ворота открыты... Чистый свет... и только серые кончики крыльев своего аиста как сигнал : "Пора! Меня уже там ждут!"

Полет начат! Отсчет пошел!

Автор: mem1

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.07.2018 21:09
Мотать страницу вверх