Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

Сразу хочу сказать, что талантов у меня немного, а то и вовсе один. Но я попытаюсь о нем рассказать.

Когда я училась в школе, мне очень нравился английский язык с начала его изучения. Слова, звучание, произношение, игра слов:все. Я усердно трудилась в школе, но дома даже не пыталась делать задания, читать, переводить, потому что у меня и так это получалось.
Моя учительница по английскому всегда меня хвалила, ставила в пример, но я при этом себя неловко чувствовала, и думала: "Почему я? Я же ничего для этого не делаю".

К началу одиннадцатого класса у меня стоял выбор, куда идти дальше и что сдавать на ЕГЭ. Я решила выбрать этот предмет, и буду стараться его учить как можно лучше не только в школе, но и ходить к репетитору, самой изучать какие-то отдельные темы. Смотреть сериалы и читать книги на английском. "Ну а что еще?":спрашиваю себя я. Конечно, это страшно: смотреть в будущее и уже сейчас выбирать то, чем ты будешь заниматься до конца жизни.

При написании этого текста мне в голову стукнуло огромное количество мотивации изучать этот предмет, так как раз мне дан этот "талант", то я должна развивать его и улучшать себя. Ведь для этого мы и были рождены, для того, чтобы привнести что-то новое в этот мир и оставить что-нибудь после себя.

Автор: topetew

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.07.2018 17:55
Мотать страницу вверх