Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Объяснения родителей и ответы на незамысловатые вопросы детей поражают изобретательностью. Размышления о том, откуда берутся дети, естественны для детского возраста, но родители держат ответ в секрете и сочиняют вместо него сказки.
Вот так и появилась расхожая фраза об аисте, который магическим образом приносит малышей мамам и папам. Автор этой присказки не учел повышенную любознательность детей. Аист только разжигает интерес и заставляет родителей придумывать ответы на вопросы о том, почему аист и где белая птица берет младенцев.
Предположим, что у него есть адрес дома, в котором малыши готовятся к выходу в семью. Или аист выращивает мальчиков и девочек в специальном лагере, где на завтрак кормит кашей, вечером рассказывает сказки, а перед рождением усыпляет и приносит родителям. Возможно, аист превращает аистят в детей и дарит тем, кто давно ждет. А что если каждая птица совершает специфический ритуал?
Роль аиста связана с чудом. Волшебник знает, что есть таинственная страна детских глаз, куда воспрещен вход посторонним. Это секрет. Аист – единственный хозяин в месте, где по магическим рецептам создают новые жизни.

Автор: SheinBoss

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.07.2018 16:02
Мотать страницу вверх