Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Как выбирать себе мужа? Думаю, ответ на этот вопрос у всех далеко не похож. Каждый человек ищет себе подобного. Зачем тебе такой муж, если вы с ним не одного поля ягода? И дело тут даже не в материальном статусе. А в душе. В родственном единении. С этим человеком вам должно быть тепло и уютно. Вы это почувствуете сразу, на подсознательном уровне. Создастся ощущение безопасности, будто вы стоите за каменной стеной, за опорой, которую вы, в тоже время, поддерживаете. Муж и жена - одно целое, их сломить - еще нужно постараться.
С мужем и в огонь и в воду, и в музей и в сплав по бурной реке. В отношениях должен быть пульс, ритм, отдача. Односторонняя любовь - не любовь, так, краткосрочное времяпрепровождение.
Обман - величайшая чума человечности. Обманет раз, будет и другой. Не ищите оправданий. Ложь порождает недоверие. А доверие - фундамент счастливых и долгих отношений. Одной маленькой ложью можно испортить, как говорят, океан доверия.
Чужое мнение, чужие люди не должны присутствовать в вашем маленьком мирке. Сплетни и грязь опорочат ваше счастье. Слушайте только свое сердце,смотрите на поступки своими глазами.
Человек - это, в первую очередь, личность. Отдаваться полностью в омут отношений грозит провалом. Если вы 24 на 7 посвящаете только ему, то наскучит вскоре вам обоим. У человека должны быть свои интересы, хобби, стремления и взгляды на жизнь.
Как и стремление обеспечивать свою жизнь в материальном плане. Это не означает, что нужно искать себе в мужья богатого мужчину с квартирой и машиной. Если вы влюбились простого человека. То ваша поддержка и его потенциал могут свернуть не бывалой величины горы.
Муж - твое зеркало. Подумай о будущем, задай себе вопрос: "А буду ли я счастлива с этим человеком через 5 лет?". Твой ответ не заставит тебя ждать. Не торопись с решением. Жизнь одна - нужно брать от нее самое лучшее.

Автор: olga999

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 04.07.2018 14:38
Мотать страницу вверх