Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Моя жизнь только начинается, хотя по паспорту я вполне зрелый человек.Слишком много роковых для себя ошибок я сделала в молодости, а потому приходится начинать все с начала.

Мне 33 года (возраст Христа), у меня двое прекрасных детей, счастливая семья и огромное количество планов на будущее. В этом году я с поступила на заочное отделение филологического факультета по специальности "Журналистика". Специальность я выбирала сознательно, поскольку не вижу смысла тратить свое время на пустое посещение лекций. Ведь мало кто задумывается, что самый ценный ресурс у человека не деньги, не власть, а именно время. Пока человек тратит его не задумываясь. он не сможет стать счастливым и добиться в жизни хоть чего нибудь.

Я ценю каждую минуту своей жизни, в которой у меня есть огромная ценность — мои дети. Когда утром к тебе подбегает маленький человечек с отражением тебя в своих глазах, ты становишься совсем другим, неземным. Все, что я делаю для себя, своей семьи и для окружающих — это вклад в будущее моих детей. Для них я учусь, для них я ставлю цели и сама развиваюсь, для них я берегу свое здоровье и всегда сохраняю хорошее настроение.

Я росла без родителей, меня воспитали чужие люди и поэтому я слишком хорошо знаю, чего стоит детская слеза. Надо, чтобы дети не плакали, иначе грош цена взрослым.

Автор: Виктория1984

Оценка: 4

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 04.07.2018 07:17
Мотать страницу вверх