Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Как вы думаете,что вас отличает от других?

Чем я отличаюсь от других?Такая постановка вопроса привела меня в замешательство.Я думаю,что люди редко задумываются над этим.Живут себе,и живут.И правильно делают.Почему?
Как океан состоит из молекул воды,так и мы,люди,молекулы океана жизни.Разве можно сказать,что молекулы океанской воды отличаются друг от друга?Нет.Другое дело,что имеет значение концентрация соли,микроэлементов и.т.д. и по этим параметрам вода,например,поверхностного или глубинного слоя будет отличаться количественно и качественно.Но по сути своей это все та же океанская вода.
Так же и люди.Мы все созданы матушкой-природой по одному лекалу(если не считать каких-либо генетических нарушений).И в этом плане мы сходны,как ни странно это звучит.А вот наша индивидуальность проявляется «концентрацией» тех или иных качеств,типа нервной системы,условий жизни,окружения,воспитания в конце-концов!Абсолютно в каждом человеке сидит белый пушистый котик и дракон.Все дело в количестве,переходящем в качество.Диалектика,одним словом.Поэтому говорить,чем я отличаюсь от других людей,это как -то некорректно.
На заре моей туманной юности Алла Пугачева пела: «Так же как все,
Как все,как все
Я по земле хожу,
Хожу,хожу.
И у судьбы как все,
Как все,как все
Счастья себе прошу.»
И все-таки есть одно отличие у людей-это душа.Но понятие это весьма деликатного свойства и терпит вопросов в

Автор: galit

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 03.07.2018 16:04
Мотать страницу вверх