Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Никто не идеален. Каждый из нас обладает обширным списком недостатков, и многие спокойно уживаются с ним, однако я в число таких людей не вхожу. Достигнуть идеала невозможно, но к нему можно приблизиться. Нужно лишь приложить над собой усилие, что уже не представляется возможным большинству людей.

Среди черт, которые я хотел бы в себе исправить, можно выделить пессимистичный жизненный настрой, периодическое желание забыться с помощью алкоголя и бездействие по поводу нарушений сна. Думаю, из названного уже вырисовываются определённые закономерности. Действительно, данные проблемные черты тесно связанны друг с другом. Мой пессимизм вызван не самым приятным жизненным опытом, в то время как тяга к алкоголю стимулируется этим состоянием. В совокупности эти два фактора приводят к бессонным ночам и усилению нервного напряжения, которое лишь усугубляет ситуацию. Замкнутый круг.

Я хотел бы исправить в себе эти черты и прилагаю много усилий для достижения данной цели. При правильно организованном комплексном подходе к решению названных проблем от них можно избавиться за очень короткий срок.

Автор: alco8pone

Оценка: 5

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 03.07.2018 15:27
Мотать страницу вверх