Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Что же такое идеальная работа для меня? На эту тему можно вести бесконечные разговоры. Многие скажут, что для них идеально - это заниматься любимым делом и получать хорошее вознаграждение за это. Безусловно это так, но не всегда в жизни получается сразу все так, как мы хотим.

В моем случае, чтобы работа стала идеальной, нужно просто ее поменять. Сейчас мое хобби - это и есть моя идеальная работа, но нужно приложить ещё много усилий для своего развития, чтобы данное хобби стало единственным источником дохода, и приносило не только удовольствие, но и хорошую прибыль.

Нынешнюю работу я тоже считаю идеальной для себя, потому что удобный график и фиксированная заработная плата дают возможность развиваться дополнительно в другой сфере, без ущерба для своей семьи и работы. Это некая ступень, без которой было бы тяжело продвинуться к своей цели.

В каждой работе важно понимать для чего она нужна тебе, а не мечтать об идеальной работе, при этом ничего не делать, чтобы мечты превратились в реальность.

Автор: AlenaB

Оценка: 3

Уникальность: 79 %

Дата публикации: 03.07.2018 07:17
Мотать страницу вверх