Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Не каждый осознает роль кошек в жизни человека. Но что случится, когда кошки начнут войну против человечества? Такое развитие событий мало вероятно, но рассмотреть призрачную возможность, интересно.

Считается, что кошки существуют со времен Древнего Египта. Но в других источниках сообщается, что они появились намного раньше. Этих животных египтяне считали символом плодородия и солнца.

Теперь люди заводят кошек по нескольким причинам. Кому-то они нужны, как истребители грызунов. Для кого-то важна красота, которую можно показывать на различных выставках. Некоторые зарабатывают на продаже породистых котят. Но чаще всего кошка нужна человеку, как друг.

Каким способом эти четвероногие смогут воевать с человеком? Думать, что кошки слабые, неправильно. На самом деле они умные, коварные, могут быть жестокими и совсем неслабые.

Первое, что могут сделать кошки против человека, перестать ловить мышей и крыс. В этом случае грызуны перестанут бояться и заполонят буквально все вокруг. А так как мыши и крысы являются переносчиками различных заболеваний, то возникнут очаги эпидемий.

Вторым действием кошек может стать личное нападение. Животные быстрые, способны высоко прыгать, забираться на деревья и другие объекты. Многие опробовали на себе, как это, когда царапаются и кусаются кошки. Человеку в этом случае не позавидуешь.

За третий этап войны можно посчитать "мягкую силу" четвероногих питомцев. Это их обаяние и возможность словно гипнотизировать некоторых людей своим взглядом. Если у кошек действительно существуют такие способности, и они решат применить их в полную силу, то просто подчинят человечество. А дальше станут использовать в своих, только им известных, целях.

На самом деле человек давно уже проиграл кошке. Люди умиляются этими животными, кормят, гладят. Созданы даже парикмахерские для кошек и котов. Чем не подчинение воли? Правда много и бездомных кошек, которым не хватает заботы, но и в этом случае люди создают приюты, питомники и забирают к себе домой.

Автор: hjhjn

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 03.07.2018 07:17
Мотать страницу вверх