Тестовое задание: Зеркало для вампиров

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Зеркало для вампиров

Давно не видели себя в зеркале? Обратились ещё до изобретения фотографии, поэтому у вас нет ни одного снимка? Подозреваете, что художники приукрашивают, рисуя ваш портрет? Раскрыть все тайны поможет многофункциональное зеркало для вампиров Vampire Mirror.

Многофункциональное зеркало?

Вы не ослышались. Полюбоваться на своё отражение теперь можете и вы сами, и ваши смертные друзья. А всё потому, что новое изобретение работает в двух режимах:

  1. Режим зеркала отразит всё, что скрыто. Теперь вы точно будете знать, идёт ли вам новый вампирский плащ и то прелестное кружевное жабо. К сожалению, отражения обычных людей в этом режиме не видны. Но ведь есть и второй режим.
  2. Режим планшета нужен на случай, если ваше уединение в замке нарушат необращённые родственники и друзья. Зеркало запоминает ваш облик и воспроизводит тысячи вариантов, меняя одежду и мимику. Если вы смотритесь в зеркало вместе с посторонними, ни у кого и мысли не мелькнёт, что в отражении запись.

Прямо с волшебного зеркала можно посылать селфи в «Инстаграм» и «Пинтерест». И никакой интернет не понадобится: всё работает на чистой магии!

Кому подойдёт

Можете смело покупать зеркало, если вы потомственный или обращённый вампир, а также полукровка. С Vampire Mirror нет пределов для экспериментов: вы можете расширить его до потолка или уменьшить до размеров карманного зеркальца.

Зеркало подойдёт вам, даже если вы не вампир, а бестелесный дух. У устройства нет кнопок: оно управляется силой мысли. Vampire Mirror помогает бессмертным не застрять в том времени, когда ещё не было высоких технологий и о собственном зеркале приходилось только мечтать.

Автор: qup

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.07.2018 03:02
Мотать страницу вверх