Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Мне сложно ответить на этот вопрос, поскольку я тот человек, что любит разнообразие во всем, во всех сферах жизни. И поэтому у меня нет такого любимого занятия, которое бы захватывало меня целиком и полностью. К тому же, любое дело, даже самое любимое хобби надоедает, если ему приходится уделять слишком много времени. А мое жизненное правило заключается в том, что жить нужно в удовольствие, так, чтобы потом не пришлось жалеть о проведенном времени.
Так что мой круг интересов весьма разнообразен. То, чем я занимаюсь в свободное время, зависит от моего настроения по большей части.
Могу перечислить несколько любимых занятий. Мне нравится общаться со своей семьей, родными, друзьями. Нравится путешествовать, узнавать что-то новое. Люблю читать хорошие книги, смотреть интересные фильмы, слушать музыку. Также на досуге могу попробовать приготовить какое-нибудь новое блюдо или просто посерфить в интернете. Иной раз хочется работать и не отвлекаться больше ни на что. Иногда появляется желание весь день провести дома, лежа под пледом и ничего не делать. Перечислять можно еще и еще. Но, думаю, суть ясна. Ответ на вопрос "чем я люблю заниматься больше всего на свете?" - люблю жить и люблю жизнь во всем ее многообразии.

Автор: Svetlyachoc

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.07.2018 00:45
Мотать страницу вверх