Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

В свободное время, которого у меня, между прочим, целый вагон, я люблю исправлять свои оценки, полученные за сочинения. Можно бы обойтись и попроще, без таких эксцессов, но по отметкам администрация пояснений не дает, а смутные сомнения в собственной гениальности – графоманский зуд – не дают отстать от понравившегося дела – обуславливают все новые попытки понравится. Можно сказать, что я люблю заниматься именно этим – рваться в число золотых и серебряных королевских гвардейцев «Турботекста».

Сегодня приходится начинать с «двойки» - это низкий старт, поэтому, текст будет коротким, как стометровка и откровенным, как негр в раздевалке. Нет, сам не был, но «стометровка» как-то сама повлекла за собой и «негра». Если кто имеет свой опыт общения с черными братьями и убедительно докажет их гламурную куртуазность – принесу сан миль пардон и вычеркну все лишнее.

Помимо чинов и регалий, уже представляющихся моему измученному взору будущего и официального творца, я, конечно, размышляю о доходной части любимого занятия. Питаться честным гонораром, предоставленным добрым заказчиком, абы аки лилик снискивать корм свой – еще одна неизбывная мечта моего свободного времени.

Писать о важном и полезном продукте, одновременно узнавая чего-нибудь новое о жизни и вообще, – вот мой идеал на все свободное время, данное мне в удел каким-то божеством.

За сим, остаюсь в надежде хотя бы на тройку, не раскрывающую мне двери избранного общества настоящих творцов и героев слова, но утешающую мою самооценку до масштабов простого таланта калибра Тургенева и Вяземского.

Автор: RistikUmolo

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.06.2018 21:20
Мотать страницу вверх