От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

Я никогда не смогу отказаться быть самой собой, это означает поедать себя и своё существо, быть ненастоящей. Я считаю, что только так можно выйти на правильный путь в своей жизни.

Я никогда не смогу отказаться от своих родных людей, от своей семьи. Ведь ближе семьи никогда не будет людей, которые будут любить вас бескорыстно и открыто.

Я не могу отказаться от общения с интересными людьми, от чтения книг и пищи для ума, так как без этого жить уж очень скучно.

Я не могу отказаться от здорового образа жизни. Я считаю, что если хочешь чего-то достичь в жизни, необходимо начать заботиться о своём здоровье.

Я не могу отказаться от путешествий. Это мое хобби, без него я не представляю свою жизнь. Путешествия расширяют кругозор, меняют мировосприятие.

Я не могу отказаться от чашечки кофе по утрам, когда на рассвете в тишине можно спокойно посидеть на кухне и поздороваться с новым днём.

Я не могу отказаться от жизни и счастья. Я всегда удивлялась, как человек может прервать свою жизнь самостоятельно. Выход есть всегда и из любой ситуации.

Любите жизнь , и она ответит вам взаимностью.

Автор: Lyalik

Оценка: 4

Уникальность: 79 %

Дата публикации: 27.06.2018 16:58
Мотать страницу вверх