В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Каждый индивидуум обладает особенностями, при помощи которых выделяется среди других. На первый взгляд кажется очевидным, что один человек похож на другого, и быть в поисках уникальности бессмысленно. К примеру, если взглянуть на свое отражение в зеркале, то ничего особенного мы увидеть не сможем. Типичное строение: голова, руки, ноги. Это только внешняя оболочка, за которой скрывается мир, полный исключительных качеств личности. Каждый индивид имеет свои интересы, привычки, потребности, чувства… Исходя из этого можно с уверенностью сказать, что нет двух абсолютно одинаковых людей. Каждому человеку характерна индивидуальность, которая, по моему мнению, и является загадкой. Я тому не исключение.

Еще в средней школе у меня возникла заинтересованность к биологии и химии. Тогда и решился вопрос выбора профессии. С того момента я усердно развиваю способности в этой сфере, чтобы в будущем стать врачом.

Усидчивость, упорство, целеустремленность, талант в области медицины – это, пожалуй, то, чем я отличаюсь от других людей. В этом заключается моя индивидуальность и загадочность.

Автор: Natana1996

Оценка: 4

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 27.06.2018 10:14
Мотать страницу вверх