Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

С момента рождения и до конца жизни человеку свойственно меняться. Изменения во внешности, характере, предпочтениях так плавно перетекают из одного в другое, что часто мы даже не можем уловить наши же перемены. Иногда очень важно выйти из бурного темпа нашей жизни и обернуться назад, проанализировать себя со всех ракурсов за последние 5 лет, к примеру.

5 Лет - 1852 дня - 44 448 часов - 2 666 880 минут, казалось бы, огромные числа, столько времени, но разве имеют ли они большое значение в жизни человека? Ведь вот мы только вчера пошли в первый класс, а сегодня уже заканчиваем школу. Вроде бы только в первый раз увидели родителей, а уже думаем, как будем заботиться о них в старости. Так как же я поменялась за последние 5 лет? Я несомненно выросла, узнала много о жизни, по большей части только теоретического материала, но жизнь только начинается, и меня ждет не дождется безумная практика. Я начала задумываться о будущем, и не просто через "розовые очки", а под суровыми "линзами" реальности. Стараться спланировать свою жизнь так,чтобы она была не просто частью системы, не еще один болтов в этом бесконечном механизме бытия, а чем-то действительно стоящим, выходящим за рамки привычного. Конечно, это сложно, возможно, даже не реально, но если даже не думать о том, что можно жить по другому сценарию, не такому, какой нам написан обществом :"Учеба-Работа-Семья-Смерть", то как мы можем изменить мир?

Так что последние 5 лет, я старалась изменить свои взгляды на жизнь, которые будут моим внутренним стержнем в окружающем мире.

Автор: DaisyTheFlower

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 27.06.2018 07:17
Мотать страницу вверх