С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

Больше всего я хотел бы встретиться с Лионелем Месси, не просто увидеть - хотя бы поздороваться. Для тех, кто не знает, я скажу - это лучший футболист мира! Так считаю не только я, но и миллионы (возможно миллиарды) других людей. Надеюсь что вы разделяете со мной это мнение.

Расскажу немного про него: полное его имя - Лионель Андрес Месси, родился в Аргентине (Южная Америка) 24 июня 1987 года. То есть сейчас ему 25 лет. Играет за испанскую "Барселону". Я уверен, что именно благодаря ему "Барса" - чемпион мира.

Он ТРИЖДЫ !!! получал Золотой мяч (награда для лучшего игрока за прошедший год по версии ФИФА), а также дважды золотую бутсу (золотую бутсу вручают лучшему бомбардиру - футболисту, который забил больше всех голов). Надеюсь и в этом году у Месси появятся самые престижные трофеи.

Однажды мне повезло очутиться на матче борисовского "БАТЭ" и "Барселоны"(лига Чемпионов, матч проходил в Минске 28.09.2011). Месси был великолепен - он забил 2 гола. Добавлю, что Лионель Месси обладает способностью появляться неожиданно - секунду назад он спокойно прогуливался, а сейчас, уже с мячом обходит защитников.

С уверенностью могу сказать, что если вы не видели игры Месси, даже по телевизору, то вы многое потеряли.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 06.01.2013 23:38
Мотать страницу вверх