Что самое прекрасное в людях? Почему?

ИнфоТестовые задания → Что самое прекрасное в людях? Почему?

Прекрасное в людях — это их человеческие ценности. Отсюда формируется культура общения, интересы. Духовность также заставляет верующих строить отношения на основе постулатов. В христианстве они называются заповедями. К примеру, верующий человек уважительно относится к окружающим людям, в том числе к родителям. Он не будет ругаться матом, обзываться и радоваться бедам другого человека.

Этим летом я со знакомым посадила цветы на святом источнике. Это единение помыслов сделало наше начинание благородным. Мы сделали заброшенное место благоустроенным, а в душах родилось удовлетворение от выполненного доброго дела. А началось все с моей идеи по посадке многолетников. Знакомый помог с транспортом, и эта поддержка сделала его прекрасным в моих глазах.

Ценю в людях человечность во всех отношениях и понимание. В трудных ситуациях важно, чтобы окружающие не просто выслушали, а поняли и дали совет.

Прекрасное в моих знакомых – это любовь к земле. С друзьями мы оцениваем фотографии друг друга с дачи, обсуждаем особенности выращивания цветов и различных культур. У них можно спросить совета.

Любовь к творчеству также делает людей прекрасными. Создавая поделки, они порой из подручных материалов создают красоту.

Автор: Flower0610

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.06.2018 07:17
Мотать страницу вверх