Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Чем я люблю заниматься в свободное время?

Мне почти сорок лет и вопрос о любимом свободном времяпровождении не такой простой, как может показаться. Наверное, есть масса вещей, которыми я бы занялась, при наличии свободного времени и достаточной финансовой свободы.

Например, мне очень нравится решать математические задачи и формулы. Чувство собственного удовлетворения от самого процесса и, в конечном итоге, от решения поставленной задачи ни с чем не сравнить.

Также мне нравится решать параметрические задачи построения деталей и механизмов в системе трехмерного моделирования. Параметризация — это возможность управлять размерами и геометрией, например, какой-либо детали, при помощи выражений и переменных (параметров). Благодаря такому проектированию на современном производстве исключаются ошибки конструирования еще до выпуска реального изделия. В таком проектировании важное место занимает не только математика, но и логика. Так как подобные задачи я решаю по месту основной работы, то можно сказать, что в свободное время я люблю заниматься своей работой.

Я люблю читать, но не электронные тексты, а бумажные книги, которые нужно держать в руках и перелистывать страницу за страницей. Имея двух маленьких дочек, я могу себе позволить каждый вечер окунуться в мир детской классики. Жаль, что для книг в жанре фантастики мои дети еще слишком малы.

Люблю ходить в театр. Особое предпочтение отдаю драматическим постановкам и балету. Когда-то сама любила играть в актерских постановках, исполнять различные композиции на фортепиано.

Когда-то любила писать картины. Когда-то любила ходить в лес за грибами. Когда-то любила рыбалку. Сейчас многие мои увлечения ушли в прошлое.

Благодаря моим девочкам, я заново открываю мир. Наверняка в ближайшем будущем у меня появятся совсем другие увлечения, которым я бы хотела посвятить свое свободное время, но на данный момент, я даже представить не могу сферу моих новых интересов.

Автор: fishkataro

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.06.2018 15:11
Мотать страницу вверх