Что такое мягкость характера?

ИнфоТестовые задания → Что такое мягкость характера?

Мягкость характера-это не значит его слабость,наоборот,это показатель мудрости, любви и силы человека. Исходя из своего семейного жизненного опыта (который у меня,так скажем не совсем позитивный), я хотела бы дать совет молодой себе, амбиции и упертость,неспособность к состраданию ,желание превознести себя над мужем могут разрушить молодую семью. Когда ты молод, кажется,что у тебя еще куча времени и вся жизнь впереди. Будет еще время изменить свою жизнь и свой характер. Нет, жизнь она сегодня,сейчас именно в этот момент.

Самая заезженная и нелепая зраза у пар которые разводятся:"Не сошлись характерами" Нет,сошлись,просто забыли о любви, дружбе,проявили твердость и упертость своего характера. Будьте помягче , умейте слушать и слышать своих любимых, умейте признать свою неправоту, умейте уступить,пусть даже Вы правы. Ведь именно в этой мягкости и есть великая сила и великая мудрость,а главное -любовь.

Мягкий характер - это умение слышать другого, умение сострадать,уступать ,если этого требует ситуация . И наблюдая за крепкими и любящими семьями,я могу сделать вывод,что мягкий характер ,хотя бы одного из супругов становится залогом прекрасных и гармоничных отношений в семье.

Автор: VBrag1nskaya

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.06.2018 13:14
Мотать страницу вверх