Как обрадовать пожилого человека?

ИнфоТестовые задания → Как обрадовать пожилого человека?

В последние десятилетия жизнь вошла в такой бешеный темп, что часто мы забываем о, казалось бы, очевидных и простейших вещах. И хуже всего то, что нередко мы забываем о своих стариках. Учеба, работа, отношения, семья - все это выходит на передний план, а о родителях иногда просто не успеваешь подумать. А вот они ведь о нас не забывают.

Итак , как обрадовать пожилого человека? На самом деле, ничего такого сверхъестественного здесь придумывать не нужно, ведь больше всего старики нуждаются во внимании родных и близких. И не нужно врать себе, что совсем нет времени, ведь времени это особо и не занимает. Позвонить раз в день и спросить у пожилых родителей, как они поживают и как себя чувствуют, может каждый. Это всего несколько минут. И заехать к ним раз в неделю - не такое уж сложное дело. Даже если родители живут в другом городе, отмените какое-нибудь дело, чтобы навестить своих стариков. В конце концов, подумайте, скольким жертвовали они в свое время, чтобы вырастить вас и поставить на ноги.

Не забывайте о старшем поколении, карма вам такого не простит. Кто отворачивается от прошлого не имеет права на будущее!

Автор: Ruz1691

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 24.06.2018 14:00
Мотать страницу вверх