Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Что мы несем на торжество, упаковав в блестящие листы? Что берем с собой, отправляясь на встречу с друзьями? Что вручаем, вернувшись из путешествия? Парадный букет? Бутылку именитого вина? Экзотические фрукты? Какой эффект хотим произвести? Удивить? Подтвердить свой статус? Обрадовать? Рассмешить? Какие подарки храним в своей памяти?

Очень признанный бизнес-коуч уверяет: все в нашей жизни есть расстановка приоритетов, выбор главного из моря второстепенного. Трудно не согласиться: в сутках 24 часа, водоворот будничных дел уносит нас, и вот уже на разных чашах весов вечер с близкими людьми и повышение профессионального мастерства, интригующая кинопремьера и очередная уборка... И как тут выбирать?

Самый дорогой мой подарок – это и самый дорогой подарок для меня, что закономерно. Каждая минута жизни человека бесценна и невосполнима. Что может быть важнее? Наши минутки сливаются в кирпичики-года, из которых вырастает стена жизни. Самый дорогой подарок – это время, драгоценная часть жизни, и в наших силах разделить ее с другим и превратить в общие радость и горе, дела и познания. Время с неподдельным искренним вниманием – поистине королевский дар, драгоценность человеческих отношений. И вам подтвердят это супруги и дети очень занятых людей: политиков, космонавтов, спортсменов, актеров, телеведущих. Дети без родителей и обитатели домов престарелых тоже хорошо это знают.

Тысяча дорог разбегаются в разные стороны. Каждый день я решаю, что важнее всего остального, и уделяю этому прежде всего время и внимание. Можете назвать это по-своему.

23.06.18

Автор: Vozduh

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.06.2018 18:50
Мотать страницу вверх