Ваши пожелания другим копирайтерам

ИнфоТестовые задания → Ваши пожелания другим копирайтерам

Главное в нашей работе – обязательство перед читателями. Слова дают власть над жизнями и разумом. Автор сам выбирает тему статьи, которую способен написать. Можно выбирать из великого разнообразия – сантехника, красота, спорт, медицина, строительство. Писатель ответственен за то, по какому пути направляет людей, для которых пишет.
Хочу пожелать другим копирайтерам не забывать, что выбор того о чем писать в их руках. Помнить о том, что даже если стоимость статьи о лекарстве за тысячу слов и дороже, чем рекламная статья для магазина парфюмерии, то это не повод подвергать чужие жизни опасности, будучи неосведомленными в медицине.
Я желаю авторам постоянно находить увлекательные и общественно полезные темы, и чтобы эти темы становились все более сложными и разнообразными. Чтобы интернет-ресурсы, где публикуются статьи, украшались ими, даже обыденными и простыми.
Я желаю любви к русскому языку, к каждому печатному слову и читателю. Я так же желаю непрерывного самообразования, самокритичности, совершенствования слога.



 

Автор: Puskarik

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.06.2018 17:40
Мотать страницу вверх