Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Вокруг тишина...

Довольно посредственная, скажу я вам. За окном шумит шоссе, мой рабочий стол расположен у окна, может поэтому мне так часто бывает сложно сосредоточиться? А может я сам по себе такой? В любом случае мои мысли это шоссе никогда не заглушит.

В последнее время я только и делаю, что ищу способы заработка. Очень мало работы, особенно для меня, человека, закончившего школу. Возможно вы скажете, что я рано начинаю об этом беспокоиться, что это не место для меня. Но я так не считаю. С осознанием суровости этого мира к новичкам появляется мысль: "Мне нужно быть востребованным, где угодно! Я хочу получить то, что я заслуживаю!"

Прямо сейчас я нахожусь в безвременном отрезке, в таком оказывается каждый школьник, закончивший учиться. Это изменится спустя пару недель. Пока же я просто не могу усидеть на кресле без задания, не терпится попробовать себя в любом оплачиваемом деле.

И пусть я выгляжу сейчас глупо, но это будет первый пробный камень, брошенный на бетонное основание. Да сбудется моя первая мечта!

Поэтому ответом на вопрос в заголовке будет одно предложение: "Тем же, чем и сейчас-искал бы работу".

Автор: Andrisonon10

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.06.2018 17:40
Мотать страницу вверх